Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кролик стал просить девочку... (Помогите...как его успокоить?)
Кролик стал просить девочку...
Мурзилк@ Дата: Понедельник, 11.08.2008, 11:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Анастасия
Город: Уфа

Награды:

Призы за конкурсы:
Мой кроль,после похода к ветеринару стал просить девочку..все бы ничего,если бы он не пытался это сделать со мной!!!Пытались найти девочку в Уфе,но ничего не нашли...Блин...помогите...как его успокоить? cry
 
К$юньк@ Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:05 | Сообщение # 2
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Мурзилк@, ну выхода на мой взгляд 2:либо кастрировать,либо предоставить какую нибудь мягкую игрушку в качестве невесты,и пусть будет кроле праздник biggrin biggrin biggrin
 
Оленька Дата: Суббота, 16.08.2008, 17:08 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Имя: Ольга
Город: Тула

Награды:

Призы за конкурсы:
Я своему Изюмке игрушку бросила, а то он жену свою уже второй раз успел оплодотворить, не досмотрели. Мама ему даже кличку дала "Ё*арь -террорист")))

[url=http://line.romanticcollection.ru][/url
 
К$юньк@ Дата: Суббота, 16.08.2008, 19:12 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Оленька, happy happy happy happy happy happy happy
 
interlane Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:58 | Сообщение # 5
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Имя: Алёнка
Город: Ступино

Награды:

Призы за конкурсы:
Кстати по этому поводу у меня назрел вопрос smile Покемону 2 мес.(+6 дней)и через какой промежуток времени мне ожидать от него "хочухи"?И в чем это выражается?Как успокоить,если он не будет реагировать на "подставную крольчиху" в виде игрушки)

Вот и еще вопрос не по теме)Как поменять Ник в моем профиле?



http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2767-1 - ссылка на нашу темку)


Сообщение отредактировал interlane - Воскресенье, 11.01.2009, 21:59
 
HONEY Дата: Понедельник, 12.01.2009, 12:29 | Сообщение # 6
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Вот у моей девочки началась...ей 3месяца sad Утром тааак укусила за палец,что кровь до сих пор идёт cry cry cry cry cry САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ!!! cry Она такой нигода не была....Ей игрушку не подсунешь.....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!

Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
cd-lena Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:06 | Сообщение # 7
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 223
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
HONEY, а ты уверена, что это хочуха у нее?....может быть она просто чем то сильно разозлилась?....
мне каться что 3 мес. рановато для хочухи...
interlane, у всех кроличков хочуха по разному проявляется.....



У мну есть три зайсуна.......и я счастлива....:))))

 
HONEY Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:11 | Сообщение # 8
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
Ну вроде "хочуха"......не знаю как она должна проявляться, но руку мою "хотела" уже не раз angry я даже сомневаться начала,что у меня девочка....

Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
К$юньк@ Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:28 | Сообщение # 9
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (interlane)
Кстати по этому поводу у меня назрел вопрос smile Покемону 2 мес.(+6 дней)и через какой промежуток времени мне ожидать от него "хочухи"?И в чем это выражается?Как успокоить,если он не будет реагировать на "подставную крольчиху" в виде игрушки)

он может совсем не проявлять её,например у меня тоже мальчик,и я не замечаю когда у него хотения,ну только то что кошку насилует как ненормальный)))и иногда писяет по всем углам.но никогда не кусался ТТТ и не кидался.так что у всех по разному.а если совсем будет дикий то я думаю что лучше всего будет кастрировать.
Quote (interlane)
Вот и еще вопрос не по теме)Как поменять Ник в моем профиле?

ник может поменять только администратор форума.напишите в личку Nada25,LARSiK или КРОСАВА.


Сообщение отредактировал К$юньк@ - Понедельник, 12.01.2009, 13:29
 
interlane Дата: Понедельник, 12.01.2009, 14:49 | Сообщение # 10
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Имя: Алёнка
Город: Ступино

Награды:

Призы за конкурсы:
К$юньк@, спасибо!


http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2767-1 - ссылка на нашу темку)
 
MAKSIK Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:12 | Сообщение # 11
ВЕЛИКИЙ КРОЛИК
Группа: Администраторы
Сообщений: 10059
Имя: Ольга
Город: Cанкт-Петербург

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (interlane)
Кстати по этому поводу у меня назрел вопрос Покемону 2 мес.(+6 дней)и через какой промежуток времени мне ожидать от него "хочухи"?И в чем это выражается?Как успокоить,если он не будет реагировать на "подставную крольчиху" в виде игрушки)

Половое созревание кроликов наступет после 3-х мес. Поведение кролика самца может поменятся, кролик может стать более активным в плане "хотения самки " метить территорию и даже вас мочой, приставать к другим домашним животным или к вашим рукам(ногам), кусатся.Проявятся его мужское начало в 3 мес. или в 6 мес. это как повезет, будет проходить агрессивно или наоборот незаметно это то же зависит от конкретного кролика. Можете попробовать дать ему плюшевую игрушку, некоторых самцов это отвлекает.

Quote (interlane)
если совсем будет дикий то я думаю что лучше всего будет кастрировать.

То же вариант,но к такому методу лучше прибегать в крайнем случае.

Добавлено (13.01.2009, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (HONEY)
Вот у моей девочки началась...ей 3месяца Утром тааак укусила за палец,что кровь до сих пор идёт

Quote (cd-lena)
HONEY, а ты уверена, что это хочуха у нее?....может быть она просто чем то сильно разозлилась?....
мне каться что 3 мес. рановато для хочухи

В 3- м может начатся вполне.
Quote (HONEY)
Ну вроде "хочуха"......не знаю как она должна проявляться, но руку мою "хотела" уже не раз я даже сомневаться начала,что у меня девочка....

Девочки то же могут как самцы приставать к рукам и делать садки с зади,как это делают самцы.Это проявление хочухи. С самками в этом плане сложнее...сделать ничего не сделаешь.только терпеть ....стерлизовать в таком возрасте рано , да и опасно, крыть то же рано да это и не спасет в будущем от такого же поведения, хотя после родов характер некоторых крольчих становится мягче, но опять же не у всех.К тому же во время беременности, поведение крольчих бывает не чуть не лучше чем во время хочух.


темка Кроли
темка Максика
темка Ники
темка Симбы


Сообщение отредактировал MAKSIK - Вторник, 13.01.2009, 01:12
 
HONEY Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:16 | Сообщение # 12
Очень Уважаемый Кролик форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Имя: HONEY
Город: Москва,Зеленоград

Награды:

Призы за конкурсы:
"С самками в этом плане сложнее...сделать ничего не сделаешь.только терпеть ....стерлизовать в таком возрасте рано , да и опасно, крыть то же рано да это и не спасет в будущем от такого же поведения, хотя после родов характер некоторых крольчих становится мягче, но опять же не у всех.К тому же во время беременности, поведение крольчих бывает не чуть не лучше чем во время хочух."

ЭХХХХ.... sad Что ж придётся терпеть тогда...


Кролик-это пушистый комочек чуда! У МЕНЯ ИХ ДВА - СМОТРИТЕ!!!http://nada25.ucoz.ru/forum/7-2348-1

 
Ferressia Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:09 | Сообщение # 13
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Имя: Ferressia
Город: Севастополь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
моему игрушка не помогла, он ее подгреб под себя перепрыгнул и больше внимания не обращает... Так же и со всеми тряпочками и мужниными носками... Передними лапами подгребает под себя, перепрыгивает и все. cool

ПУХлик))))


Я и здесь)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Кролик стал просить девочку... (Помогите...как его успокоить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1